路線: 蒲生線 : 45 砂津~小倉駅~ソレイユホール~木町~蒲生入口~山田緑地(バス路線)
2021年04月30日 00:31:16時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 砂津
- 浅香通り
- 米町(福岡県)
- 小倉駅バスセンター
- 魚町(福岡県)
- 室町・リバーウォーク
- 西小倉駅前
- 八坂神社前(福岡県)
- 小倉城松本清張記念館
- 勝山公園
- ソレイユホール・ムーブ前
- 検察庁前(福岡県)
- 大手町西
- 木町(福岡県)
- 木町交番前
- 第一高田町
- 第二高田町
- 宮田町(福岡県)
- 第一熊谷町
- 第二熊谷町
- 蒲生入口
- 山田(福岡県北九州市小倉北区)
- 山田緑地