路線: 福岡~前原 ・ 加布里 : いと・しま号(バス路線)
2021年05月19日 17:32:39時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 昭和自動車(株) (昭和自動車(株)のウェブページ)
今日の現在からの時刻表
行き先:【始終発掲載】加布里行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
博多バスターミナル(3F 高速・JR) | 博多バスターミナル(高速降車) | 祇園町(大博通り) | 呉服町 I・J・K | 博多五町 | 中洲(福岡県) | 天神四丁目(福岡県) | 天神三丁目(15) | 産業団地前(福岡県) | 前原インター口 | 南風台中央 | 南風台東 | 篠原公園(福岡県) | 上町(福岡県糸島市) | 前原(福岡県) | 筒井町 | 荻の浦 | 神在 | 赤坂(福岡県糸島市) | 犬石(福岡県) | 加布里東口 | 加布里 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:09:58 | 発:10:01 | 発:10:03 | 発:10:07 | 発:10:08 | 発:10:09 | 発:10:12 | 着:10:40 | 10:40 | 10:42 | 10:43 | 10:45 | 10:47 | 10:50 | 10:52 | 10:54 | 10:55 | 10:57 | 10:58 | 10:59 | 着:11:00 | ||
発:21:08 | 発:21:11 | 発:21:13 | 発:21:17 | 発:21:18 | 発:21:19 | 発:21:22 | 着:21:50 | 21:50 | 21:52 | 21:53 | 21:55 | 21:57 | 22:00 | 22:02 | 22:04 | 22:05 | 22:07 | 22:08 | 22:09 | 着:22:10 |
土曜日・日曜日・祝日
博多バスターミナル(3F 高速・JR) | 博多バスターミナル(高速降車) | 祇園町(大博通り) | 呉服町 I・J・K | 博多五町 | 中洲(福岡県) | 天神四丁目(福岡県) | 天神三丁目(15) | 産業団地前(福岡県) | 前原インター口 | 南風台中央 | 南風台東 | 篠原公園(福岡県) | 上町(福岡県糸島市) | 前原(福岡県) | 筒井町 | 荻の浦 | 神在 | 赤坂(福岡県糸島市) | 犬石(福岡県) | 加布里東口 | 加布里 | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:07:58 | 発:08:01 | 発:08:03 | 発:08:07 | 発:08:08 | 発:08:09 | 発:08:12 | 着:08:40 | 08:40 | 08:42 | 08:43 | 08:45 | 08:47 | 08:50 | 08:52 | 08:54 | 08:55 | 08:57 | 08:58 | 08:59 | 着:09:00 | ||
発:20:58 | 発:21:01 | 発:21:03 | 発:21:07 | 発:21:08 | 発:21:09 | 発:21:12 | 着:21:40 | 21:40 | 21:42 | 21:43 | 21:45 | 21:47 | 21:50 | 21:52 | 21:54 | 21:55 | 21:57 | 21:58 | 21:59 | 着:22:00 |
行き先:【始終発掲載】福岡(天神・博多)行き 時刻表
(土曜日・日曜日・祝日)以外
加布里 | 加布里東口 | 犬石(福岡県) | 赤坂(福岡県糸島市) | 神在 | 荻の浦 | 筒井町 | 前原(福岡県) | 上町(福岡県糸島市) | 篠原公園(福岡県) | 南風台東 | 南風台中央 | 前原インター口 | 産業団地前(福岡県) | 天神三丁目(15) | 天神四丁目(福岡県) | 中洲(福岡県) | 博多五町 | 呉服町 I・J・K | 祇園町(大博通り) | 博多バスターミナル(高速降車) | 博多バスターミナル(3F 高速・JR) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:06:50 | 06:51 | 06:52 | 06:53 | 06:55 | 06:56 | 06:58 | 07:00 | 07:03 | 07:05 | 07:07 | 07:08 | 07:10 | 発:07:10 | 着:07:36 | 着:07:37 | 着:07:38 | 着:07:42 | 着:07:45 | 着:07:48 | |||
発:20:20 | 20:21 | 20:22 | 20:23 | 20:25 | 20:26 | 20:28 | 20:30 | 20:33 | 20:35 | 20:37 | 20:37 | 20:40 | 発:20:40 | 着:21:06 | 着:21:07 | 着:21:08 | 着:21:12 | 着:21:15 | 着:21:18 |
土曜日・日曜日・祝日
加布里 | 加布里東口 | 犬石(福岡県) | 赤坂(福岡県糸島市) | 神在 | 荻の浦 | 筒井町 | 前原(福岡県) | 上町(福岡県糸島市) | 篠原公園(福岡県) | 南風台東 | 南風台中央 | 前原インター口 | 産業団地前(福岡県) | 天神三丁目(15) | 天神四丁目(福岡県) | 中洲(福岡県) | 博多五町 | 呉服町 I・J・K | 祇園町(大博通り) | 博多バスターミナル(高速降車) | 博多バスターミナル(3F 高速・JR) | 備考 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
発:07:20 | 07:21 | 07:22 | 07:23 | 07:25 | 07:26 | 07:28 | 07:30 | 07:33 | 07:35 | 07:37 | 07:38 | 07:40 | 発:07:40 | 着:08:06 | 着:08:07 | 着:08:08 | 着:08:12 | 着:08:15 | 着:08:18 | |||
発:16:20 | 16:21 | 16:22 | 16:23 | 16:25 | 16:26 | 16:28 | 16:30 | 16:33 | 16:35 | 16:37 | 16:38 | 16:40 | 発:16:40 | 着:17:06 | 着:17:07 | 着:17:08 | 着:17:12 | 着:17:15 | 着:17:18 |