路線: 小倉-黒崎・折尾線 : 特快 1 砂津~魚町~到津の森~中央町~黒崎(バス路線)
2021年05月25日 16:52:46時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 砂津
- 小倉駅入口
- 魚町(福岡県)
- 室町・リバーウォーク
- 西小倉駅前
- 金田二丁目
- 金田陸橋西
- 下到津
- 到津三叉路
- 到津の森公園前
- 七条(福岡県)
- 荒生田公園下
- 大蔵(福岡県北九州市)
- 八幡東区役所下
- 中央二丁目(福岡県)
- 春の町
- 八幡駅入口第一
- 陣山(福岡県)
- 黒崎駅前
- 西鉄黒崎バスセンター