路線: 黒原-戸畑線 : 27 舞ケ丘団地~サンリブシティ小倉~湯川新町三丁目~霧丘三丁目~明和町~砂津~小倉駅~小倉北区役所(バス路線)
2021年05月28日 18:52:00時点における125.197.215.31 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不要
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 舞ヶ丘団地
- 舞ヶ丘第六公園前
- 舞ヶ丘五丁目
- 舞ヶ丘三丁目
- 舞ヶ丘第三公園下
- 下横代(福岡県)
- 横代口
- 農事センター前(福岡県)
- 農事センター入口
- 湯川中学校前(福岡県)
- サンリブシティ小倉
- 湯川中学校前(福岡県)
- 湯川新町三丁目
- 安部山入口
- 湯川(福岡県)
- 霧丘三丁目
- 霧丘二丁目
- 黒原二丁目
- 黒原一丁目
- 妙見下(福岡県)
- 足原
- 妙見通
- 熊本二丁目
- 東公園前(福岡県)
- 神岳一丁目
- 明和町(福岡県)
- 宇佐町
- 中津口
- 砂津一丁目
- 砂津
- 浅香通り
- 米町(福岡県)
- 小倉駅入口
- 小倉駅バスセンター
- 平和通り(2)空港・恒見・下曽根・戸畑方面
- 平和通り(5)霧丘・湯川・門司方面/高速降車
- 旦過橋クエスト
- 北九州市役所前
- 小倉北区役所前