路線: 金沢~京都・大阪 : 青春北陸ドリーム大阪号(バス路線)
2021年09月30日 21:13:48時点における
119.242.92.122
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 要
運行事業者:
西日本JRバス(株)
(
西日本JRバス(株)のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
金沢駅東口(兼六園口)
金沢駅西口(金沢港口)
松任海浜公園(北陸道)
北陸小松(北陸道)
京都駅烏丸口
大阪駅JR高速バスターミナル
ユニバーサル・スタジオ・ジャパン
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク