路線: 29(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
なんば(大阪府大阪市浪速区)
JR難波駅前
幸町一丁目(大阪府)
地下鉄桜川
赤手拭稲荷前
立葉
芦原橋駅前
浪速西三丁目
北津守
北津守四丁目
鶴見橋通(29,西成西ループ)
津守神社前
宝橋通(大阪府)
南津守一丁目
南津守
南津守四丁目
造船所通
北加賀屋
西加賀屋三丁目
西加賀屋四丁目
地下鉄住之江公園
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 36本
土曜日の運行本数: 33本
日曜祝日の運行本数: 31本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク