路線: 296(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大隅交通ネットワーク(株) (大隅交通ネットワーク(株)のウェブページ), 垂水市 (垂水市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 垂水(鹿児島県垂水市)
- 中央病院(鹿児島県)
- 垂水港(バス停)
- 港平
- 宮脇(鹿児島県垂水市)
- 新城麓
- 古江(鹿児島県)
- 体育大前
- 航空隊前(鹿児島県)
- 女子高前(鹿児島県鹿屋市)
- 鹿屋(鹿児島県鹿屋市)
- 市役所前(鹿児島県鹿屋市)
- 平原(鹿児島県鹿屋市)
- 工業高校前(鹿児島県鹿屋市)
- 川西(鹿児島県)
- 名主
- 吾平
- 坂下(鹿児島県肝属郡)
- 高山(鹿児島県肝属郡)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本