路線: 2_02_on(バス路線)(西日本鉄道)
2021年03月17日 15:28:10時点における122.133.155.107 (トーク | 投稿記録)による版
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 博多バスターミナル(1F)
- 駅前一丁目(福岡県)
- 祇園町(大博通り)
- 奥の堂
- 呉服町 大島眼科F・G・H
- 蔵本(大博通)E
- 博多五町
- 中洲(福岡県)
- 天神四丁目(福岡県)
- 天神日銀前(19)
- 天神三丁目(17)
- 法務局前(福岡県福岡市)
- 警固町
- 六本松(福銀前)
- 別府二丁目
- 中村大学前
- 別府四丁目
- 荒江四角
- 福陵町
- 原農協前(福岡県)
- 原二丁目
- 原(福岡県福岡市)
- 原往還
- 有田(福岡県福岡市)
- 講倫館高校前
- 田村七丁目
- 三軒屋(福岡県福岡市)
- 田村三丁目
- 田村一丁目
- 次郎丸団地
- 河原(福岡県)
- 次郎丸(福岡県)
- 次郎丸駅前
- 昭和新町(福岡県)
- 立屋敷
- 平田(福岡県福岡市)
- 三十田橋
- 次郎丸中学校前
- 田隈新町第二
- 田隈新町
- 田隈小学校前
- 田村団地北口
- 福岡歯科大学前
- 田村団地(福岡県)
- 建石(福岡県)
- 四箇田団地北口
- 四箇田団地西口
- 四箇田団地
- 四箇田団地入口
- 四箇(福岡県)
- 早良体育館前
- 金武中学校前
- 金武(福岡県)
- 南金武
- 室見が丘入口
- 室見が丘二丁目
- 室見が丘三丁目
- 室見が丘中央
- 室見が丘西
- 金武営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本