路線: 2 猪倉線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 日光市
経由箇所(順不同)
- JR下野大沢駅
- 平成町公民館前
- 大沢地区センター
- 大沢小学校入口
- 大沢交差点
- 八日市東
- 下猪倉
- 松ノ木(栃木県)
- 中央公園(栃木県)
- 猪倉新町公民館
- 猪倉小学校前
- 川向(栃木県)
- 上川向
- 久津沼
- 木曽浦
- 八日市中央
- 小松原南
- 小松原北
- 木和田島
- 八日市西
- 土沢原
- 下土沢
- 土沢中組
- 土沢十文字
- 大昌電子前
- 土沢(栃木県)
- 下吉沢
- 中吉沢
- 上吉沢
- 第三小学校前(栃木県)
- 日光市役所前
- 鹿沼街道入口
- 東町(栃木県日光市)
- 東武下今市駅入口
- 東武下今市駅
- 下今市郵便局南
- JR今市駅
- 今市病院北口
- 仲町(1)
- 相の道
- 春日町(栃木県)
- 上今市(栃木県)
- 今市車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 0本