路線: 2_03(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄観光バス(株) (関鉄観光バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 土浦駅(2)
- 川口町(茨城県)
- 桜橋(茨城県)
- 亀城公園前
- 真鍋橋
- 関鉄本社入口
- 真鍋
- 市民会館前(茨城県)
- 協同病院前(茨城県)
- 協同病院入口
- 木田余三ッ又
- 木田余東台
- 一丁田台
- 工業団地中央(大塚団地)
- 上砂(茨城県)
- 東清水
- 工業団地北(茨城県)
- 大塚南(茨城県)
- 大塚団地(茨城県)
- 大塚団地入口
- 笄崎団地
- 大原入口(茨城県)
- 東下原(茨城県)
- 下稲吉局前
- 角来入口
- 神立駅(西口)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本