路線: 2コース_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 知立市 (知立市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 昭和3丁目(愛知県)
- 昭和4丁目(愛知県)
- 昭和5丁目
- 昭和老人憩の家
- 昭和グランド
- 昭和1号公園
- 遠新切
- 在原寺
- 源田谷
- 才兼池
- 三河八橋駅(バス停)
- 八橋かきつばた園
- 浄教寺(愛知県)
- JA知立東支店
- 来迎寺町公民館
- 東前(愛知県)
- 富士病院(愛知県)
- 牛田駅北
- 牛田駅南
- 大山クリニック北
- 八ツ田小学校
- 福祉の里八ツ田
- アピタ(愛知県知立市)
- 市役所(愛知県知立市)
- 山町(愛知県)
- 中町(愛知県知立市)
- ホテルクラウンパレス
- 知立駅(バス停)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 11本
- 土曜日の運行本数: 11本
- 日曜祝日の運行本数: 11本