路線: 2街区線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
この路線には現在時刻表がありません。時刻表を編集してください
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 千葉海浜交通 (千葉海浜交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 検見川浜駅(2)
- 2丁目15街区
- 真砂二中
- 東京歯科大正門
- 東京歯科大学東門
- 新高洲橋
- こじま公園
- 高洲西
- 稲毛海岸駅(北口)
- 高洲第三保育所
- 7街区
- 高洲ショッピングセンター
- 2街区
- 3街区
- 高浜ショッピングセンター
- 高浜公民館
- 稲毛高校
- 高浜車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 6本
- 日曜祝日の運行本数: 6本