路線: 2号車(バス路線)(綾瀬市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » コミュニティバス
予約要不要: 不明
運行事業者: 綾瀬市 (綾瀬市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 綾瀬市役所
- 深谷中四
- ハンディホームセンター前
- 綾瀬厚生病院
- 市民文化センター前(神奈川県)
- 保健医療センター前(神奈川県)
- 妻之神前
- 市民スポーツセンター
- 市民スポーツセンター第3駐車場前
- 報恩寺入口(神奈川県)
- 寺尾南
- 寺尾本町一
- 寺尾入口(神奈川県)
- 綾北小前
- 子ノ神
- 坂下(神奈川県綾瀬市)
- 青原(神奈川県)
- 大上橋
- 大上四
- 北の台小
- 深谷大上ふれあいの家
- 北の台中前
- さくら公園(神奈川県)
- 蓼川自治会館
- 相模尾大塚駅
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 7本
- 土曜日の運行本数: 7本
- 日曜祝日の運行本数: 7本