路線: 2今川線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東京ベイシティ交通 (東京ベイシティ交通のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 舞浜駅(バス停)
- シルク・ドゥ・ソレイユシアター
- 運動公園(2)
- 舞浜三丁目
- 見明川住宅
- 見明川中学校前
- 弁天第二
- サンコーポ西口
- サンコーポ東口
- 順天堂病院前(千葉県)
- 若潮公園
- 新浦安駅北口
- 美浜東団地
- 海楽
- 消防本部前(千葉県浦安市)
- 猫実(千葉県)
- 神明裏(1)
- 浦安駅入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 77本
- 土曜日の運行本数: 68本
- 日曜祝日の運行本数: 68本