路線: 3(バス路線)(伊丹市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊丹市 (伊丹市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 荒牧バラ公園
- 大阪芸術大学短期大学部前
- 荒牧(兵庫県)
- 桑田(兵庫県)
- 西池(兵庫県)
- 北センター前
- 鴻池(兵庫県)
- 南畑(兵庫県)
- 天王寺川中学校前
- 中野(兵庫県伊丹市)
- 西野(兵庫県)
- サンシティ(兵庫県)
- 天神川団地
- 中野大橋
- 松ヶ丘(兵庫県)
- 住友北
- 伊丹病院住友前
- 裁判所前(兵庫県)
- 千僧口
- 阪急伊丹
- 伊丹シティホテル前
- JR伊丹
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本