路線: 3(バス路線)(阪東自動車)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
阪東自動車
(
阪東自動車のウェブページ
)
経由箇所(順不同)
布佐駅南口
和田前公園入口
佃(千葉県)
近隣センター前(千葉県)
布佐消防署前
布佐北
メディカルプラザ平和台病院前
新木野二丁目
新木駅入口
新木
田口医院
日秀観音
湖北支所
根本(千葉県我孫子市)
湖北駅入口
角川商店
中峠
湖北台入口
岡都坂上
岡発戸
下ヶ戸
東我孫子
久保台(千葉県)
天王台駅(バス停)
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 5本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 6本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク