路線: 3(バス路線)(神戸市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神戸市
経由箇所(順不同)
- 夢野町3
- 菊水町10
- 房王寺町5
- 名倉小学校前(兵庫県)
- 名倉町
- 長田8(17,3,4,8)
- 長田5
- 長田神社前
- 地下鉄長田駅前
- 御蔵菅原
- 梅ヶ香町
- 東尻池2
- 東尻池5
- 東尻池8
- 高松町(兵庫県)
- 金平町
- 吉田町2
- 吉田町1
- 笠松7
- 和田岬
- 今出在家
- 中之島(兵庫県)
- 中央市場前(兵庫県)
- 鍛冶屋町(兵庫県)
- 七宮町
- 湊町2
- 新開地(1)
- 湊川公園西口
- 東山町(兵庫県神戸市)
- 熊野橋(兵庫県)
- 夢野町2
- 鵯越町
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 65本
- 土曜日の運行本数: 58本
- 日曜祝日の運行本数: 55本