路線: 3(バス路線)(西鉄バス北九州(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス北九州(株) (西鉄バス北九州(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 門司港駅前
- 黒川(福岡県)
- 削除されました
- 春日町三丁目
- 春日町一丁目(福岡県)
- 桜トンネル口
- 長谷口(福岡県北九州市)
- 門司学園高校入口
- 錦町(福岡県北九州市門司区)
- レトロ桟橋通(6)
- レトロ桟橋通(2)
- レトロ桟橋通(4)
- レトロ桟橋通(3)
- レトロ鎮西橋
- レトロ東本町一丁目
- 関門トンネル車道口
- 東門司一丁目
- 東門司二丁目
- 清見一丁目
- 大久保越
- 折戸口団地前
- 田野浦埠頭
- 埋立入口(福岡県)
- 新開(福岡県)
- 田野浦(福岡県)
- 青浜
- 青浜南口
- 網崎
- 畔浜
- 白野江
- 白野江郵便局前
- 白野江小学校前
- 野江谷
- 削除されました
- 大積沖田口
- 大積東口
- 大積農協前
- 大積西町
- 大積小学校前
- 大積(福岡県)
- 金山口(福岡県)
- 八木田前
- 東郷中学校
- 黒川五丁目
- 柄杓田
- 上中條
- 柄杓田分道
- 神山住宅前
- 伊川(福岡県北九州市)
- 浜條
- 門司学園中学校前
- 猿喰
- 新地(福岡県北九州市門司区)
- 畑(福岡県北九州市)
- 松ヶ江北市民センター
- 二十田
- 松ヶ江中学校
- 東部農協前(福岡県北九州市)
- 吉志二丁目
- 恒見営業所
- 下曽根駅南口
- 中曽根一丁目(福岡県)
- 中曽根(福岡県)
- 曽根中学校前
- 潤崎団地
- 横沼入口
- 貫入口
- 荘八幡宮前
- 府殿入口
- 弥生が丘団地入口
- 弥生が丘団地第一
- 弥生が丘団地第二
- 弥生が丘団地第三
- 削除されました
- 貫弥生が丘三丁目
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本