路線: 3(バス路線)(大阪市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 出戸バスターミナル
- 西出戸
- 喜連東口
- 北出戸
- 平野東住宅前
- 平野公園前
- 平野南口(大阪府)
- 流町(大阪府)
- 地下鉄平野
- 平野区役所前
- 中野中学校前(大阪府)
- 針中野一丁目
- 駒川
- 東住吉区役所前
- 南田辺
- 山坂三丁目
- 地下鉄西田辺
- 阪南町五丁目
- 播磨町一丁目
- 播磨町
- 姫松
- 帝塚山中一丁目
- 東粉浜一丁目
- 地下鉄玉出
- 粉浜
- 南粉浜
- 住吉公園
- 浜口(大阪府)
- 浜口西三丁目
- 住之江駅筋
- 西住之江
- 北島一丁目
- 北島二丁目
- 南加賀屋四丁目
- 地下鉄住之江公園
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 29本
- 土曜日の運行本数: 26本
- 日曜祝日の運行本数: 26本