路線: 30(バス路線)(神奈川中央交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神奈川中央交通(株) (神奈川中央交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 芹が谷団地前
- せりぎんタウン
- 芹が谷
- 芹が谷山谷
- 水道橋下
- 普門院前
- 別所宮下
- 南が丘中前
- 最戸町
- 最戸橋
- 桜岡小前
- 慰霊堂入口
- 上大岡駅 (バス停)
- 関の下(神奈川県)
- 笹下港南中央通り
- 港南区総合庁舎前
- 吉原(神奈川県)
- 吉原小前
- 下車ヶ谷
- 永作
- 北永作
- 馬洗橋(神奈川県)
- 上永谷駅前
- 永野小前
- 日限地蔵入口
- 水田(神奈川県)
- 中永谷
- 般若寺橋
- 下永谷(神奈川県)
- 平戸(神奈川県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 52本
- 土曜日の運行本数: 48本
- 日曜祝日の運行本数: 46本