路線: 30(バス路線)(大阪市)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者:
大阪市
経由箇所(順不同)
北巽バスターミナル
地下鉄北巽
巽中一丁目
巽中学校前
巽東二丁目
地下鉄南巽
巽西四丁目
田島中学校前
生野南小学校前
今林東部市場前
杭全
百済
桑津北口
林寺一丁目(大阪府大阪市阿倍野区)
源ケ橋
寺田町駅前
寺田町(大阪府)
大道二丁目
南河堀町
あべの橋(1)
天王寺西門前
出典
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 20本
土曜日の運行本数: 20本
日曜祝日の運行本数: 18本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク