路線: 300-1(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 関鉄パープルバス(株)
経由箇所(順不同)
- 削除されました
- 削除されました
- 上野駅(1)
- 都営浅草駅
- 八潮PA
- 新守谷駅入口
- 御所ヶ丘
- 松前台
- 削除されました
- 松前台二丁目(1)
- 久保ヶ丘
- 絹の台
- 小絹十字路
- 水海道車庫
- 水海道駅(バス停)
- 豊岡(茨城県)
- 大口(茨城県)
- 猫実(茨城県)
- 神田山
- 辺田(茨城県)
- 大利根カントリー入口
- 原口(茨城県)
- 岩井局前
- 岩井(茨城県)
- 弓田(茨城県)
- 沓掛(茨城県)
- 猿島
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 3本