路線: 30_02_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 滝川第二中学高校
- 明石駅(バス停)
- らぽす前
- 明石郵便局前
- 国道西新町
- 硯町
- 車庫前(兵庫県明石市)
- 変電所前(1)
- 吉田(兵庫県神戸市)
- 玉津曙
- 西神戸サティ前
- 王塚台7丁目
- 出合橋(兵庫県神戸市)
- 西区役所前(兵庫県)
- 玉津インター前
- 平野八幡神社前
- 向井(兵庫県神戸市西区)
- 環境西事業所前
- 大手前通り
- 姫路駅(北口)
- 福沢町
- 白鷺橋(兵庫県)
- 元町三丁目(兵庫県)
- 花影町(兵庫県)
- 東雲町(兵庫県)
- 琴岡町
- 車崎
- 石ヶ坪
- 琴ヶ丘(兵庫県)
- 神子岡前
- 西土山
- 西庄北口
- 東今宿
- 今宿(兵庫県姫路市)
- 今宿琴丘高校前
- 西今宿
- 下手野東口
- 下手野
- 日赤病院前(兵庫県姫路市)
- 青山(兵庫県姫路市)
- 西夢前台三丁目
- 西夢前台四丁目
- 西蒲田
- 西夢前台五丁目
- 城山(兵庫県姫路市)
- 八幡小学校(兵庫県)
- 下野北口
- 阿川(兵庫県)
- 西夢前台七丁目
- 才崎橋西詰
- 中河原(兵庫県姫路市)
- 北河原(兵庫県)
- 西北河原
- 広畑市民センター
- 広畑小学校
- 広畑本町
- 中門通
- 歌野橋
- 夢前町一丁目
- 新日鉄病院
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4〜17本
- 土曜日の運行本数: 2〜16本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜16本
- 備考: 姫路南部,明石