路線: 31(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 上青野
- 上青野上
- 有野橋
- 上青野口
- 寺谷(兵庫県三田市)
- 下青野(兵庫県)
- 下青野中
- 青久寺下
- 北浦(兵庫県三田市)
- 末西
- 末(兵庫県)
- 末東
- 末東口
- 末野
- 広野大橋
- 広野(兵庫県)
- 広野口(兵庫県)
- 広野駅前(兵庫県)
- 上井沢
- 下井沢(兵庫県)
- 嫁ヶ渕
- 西野上
- 三田市民病院
- 北摂中央口
- 山谷口(兵庫県)
- 御霊神社
- 貴志(兵庫県)
- 松山堤(1)
- 三田庁舎前
- 三田大橋
- 市役所前(兵庫県三田市)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本