路線: 31(バス路線)(西日本鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 魁誠高校前
- 大隈(福岡県粕屋郡)
- 門松(福岡県)
- 乙犬
- 乙犬東
- 尾仲
- 勢門小学校
- 庄(福岡県粕屋郡)
- 篠栗
- 篠栗農協
- 篠栗上町・須賀神社前
- 日の浦口
- 山王(福岡県粕屋郡)
- 山手(福岡県粕屋郡)
- 城戸(福岡県粕屋郡)
- 二瀬川(福岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 30本
- 土曜日の運行本数: 28本
- 日曜祝日の運行本数: 31本