路線: 31(バス路線)(尼崎市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 尼崎市 (尼崎市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阪神尼崎
- 昭和通(兵庫県)
- 労働福祉会館
- 東難波町4丁目
- 産業高校
- 中央公民館(兵庫県尼崎市)
- 西難波中
- 西難波北
- 市役所(兵庫県尼崎市)
- 七松町3丁目
- 障害福祉センター(兵庫県)
- 三反田(兵庫県)
- 大西(兵庫県)
- 立花支所
- 上ノ島(兵庫県)
- 東富松
- 尼崎北小学校
- 塚口小学校
- 立花公民館
- 阪急塚口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 8本
- 土曜日の運行本数: 8本
- 日曜祝日の運行本数: 8本