路線: 31-3(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大船駅(東口交通広場)
- 大船行政センター
- 離山(神奈川県)
- 常楽寺(神奈川県)
- 本村(神奈川県鎌倉市)
- 大船警察署前
- 砂押橋
- 下関(神奈川県)
- 上岩瀬(神奈川県)
- 今泉(神奈川県鎌倉市)
- 福泉
- 中町(神奈川県鎌倉市)
- 白山神社前(神奈川県)
- 地蔵前(神奈川県鎌倉市)
- 北鎌倉台
- 半僧坊下
- 鎌倉湖畔
- 今泉不動
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 86本
- 土曜日の運行本数: 83本
- 日曜祝日の運行本数: 82本