路線: 310(バス路線)(西鉄バス筑豊(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス筑豊(株) (西鉄バス筑豊(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大濠公園(旧西公園)
- 荒戸一丁目
- 大手門三丁目
- 平和台通り
- 法務局前(福岡県福岡市)
- 舞鶴一丁目
- 天神三丁目(16)
- 天神三丁目(17)
- 天神郵便局前(16)
- 天神日銀前(19)
- 天神四丁目(福岡県)
- 中洲(福岡県)
- 博多五町
- 蔵本(昭和通)
- 呉服町大島眼科
- 長戸(福岡県)
- 長者原(福岡県)
- 魁誠高校前
- 大隈(福岡県粕屋郡)
- 門松(福岡県)
- 乙犬
- 乙犬東
- 尾仲
- 勢門小学校
- 庄(福岡県粕屋郡)
- 篠栗
- 篠栗農協
- 篠栗上町・須賀神社前
- 日の浦口
- 山王(福岡県粕屋郡)
- 山手(福岡県粕屋郡)
- 城戸(福岡県粕屋郡)
- 二瀬川(福岡県)
- 物流センター入口
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本