路線: 32(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
- 市役所前(兵庫県三田市)
- 三輪(兵庫県)
- 三輪四丁目
- 川除(兵庫県)
- 大原(兵庫県)
- 三田工業団地前
- 大池口
- 福島(兵庫県)
- 東野上
- 加茂東(兵庫県)
- 加茂(兵庫県三田市)
- 広野(兵庫県)
- 広野口(兵庫県)
- 末野
- 末東口
- 末東
- 末(兵庫県)
- 末西
- 北浦(兵庫県三田市)
- 青久寺下
- 下青野中
- 下青野(兵庫県)
- 寺谷(兵庫県三田市)
- 上青野口
- 有野橋
- 上青野上
- 上青野
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 2本
- 日曜祝日の運行本数: 2本