路線: 33(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 長坂学校前
- 長坂(兵庫県三田市)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
- 市役所前(兵庫県三田市)
- 総合文化センター(兵庫県)
- 福祉保健センター(兵庫県)
- 松山堤(1)
- 貴志(兵庫県)
- 御霊神社
- 山谷口(兵庫県)
- 北摂中央口
- 三田市民病院
- 西野上
- 嫁ヶ渕
- 下井沢(兵庫県)
- 上井沢
- 広野駅前(兵庫県)
- 大畑口(兵庫県)
- 大畑(兵庫県三田市)
- 須磨田
- 幡尻西
- 幡尻
- 大音所公民館前
- 上須磨田公民館前
- 中須磨田
- 下須磨田
- 須磨田口
- 本庄小学校
- 田中(兵庫県三田市)
- 東本庄(兵庫県)
- 勝谷
- 四ッ辻
- 姫路駅(北口)
- 十二所神社前
- 花影町(兵庫県)
- 東雲町(兵庫県)
- 石ヶ坪
- 西土山
- 西庄北口
- 今宿琴丘高校前
- 西今宿
- 下手野東口
- 下手野
- 日赤病院前(兵庫県姫路市)
- 青山(兵庫県姫路市)
- 遠山(兵庫県)
- 飾西農協前
- 余部駅前
- 余部駅(バス停)
- 飾西宮前
- 町田(兵庫県)
- 実法寺
- 実法寺北口
- 菅生台西口
- 六角南
- 六角(兵庫県)
- 打越(兵庫県)
- 刀出
- 坪田(兵庫県)
- 新在家(1)
- 別車口
- 大村(兵庫県姫路市)
- 宗元
- 荒木(兵庫県姫路市)
- 荒木北口(兵庫県)
- 塚本(兵庫県)
- 護塚橋
- 芦田橋
- 古瀬畑
- 砕石場前(兵庫県)
- 戸倉(兵庫県)
- 葛畑(兵庫県姫路市)
- 四辻(兵庫県)
- うすづく
- 三森(兵庫県)
- 安富事務所前
- 安志
- 須賀東口
- 須賀(兵庫県)
- 船元
- 車庫前(兵庫県宍粟市)
- 郵便局前(9)
- 山崎(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5〜6本
- 土曜日の運行本数: 3〜4本
- 日曜祝日の運行本数: 3〜4本
- 備考: 三田,姫路北部