路線: 34(バス路線)(京都バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京都バス(株) (京都バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 出町柳駅前(1)
- 御蔭橋
- 清水町(京都府京都市左京区)
- 蓼倉橋
- 高野橋東詰
- 高野橋西詰
- 高木町(京都府)
- 下鴨東本町
- 洛北高校前
- 府立大学前(京都府)
- 植物園前(京都府)
- 北大路駅前
- 北大路新町
- 下鳥田町
- 東高縄町
- 上堀川
- 下岸町
- 加茂川中学前(1)
- 上賀茂橋
- 東元町(京都府)
- 北大路堀川
- 上賀茂神社前(2)
- 朝露ヶ原
- 柊野別れ(1)
- ゴルフ場前(京都府)
- 京都産業大学前
- 洛北グリーンハイツ前
- 洛北病院前
- 二軒茶屋(京都府)
- 篠坂町
- 小町寺
- 川島織物セルコン
- 市原駅前
- 市原(京都府)
- 静原口
- 鬼谷橋
- 静原西陣織ネクタイ団地前
- しずはうす前
- 静原御旅町
- 静原下の町
- 静原(京都府京都市)
- 静原上の町
- 静原学校前
- 城山(京都府)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 10本
- 土曜日の運行本数: 9本
- 日曜祝日の運行本数: 9本