路線: 34(バス路線)(江ノ電バス横浜・江ノ電バス藤沢)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 江ノ電バス藤沢 (江ノ電バス藤沢のウェブページ), 江ノ電バス横浜 (江ノ電バス横浜のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 飯島中前
- ひかりが丘西
- ひかりが丘入口
- 飯島路線橋
- 殿谷(神奈川県)
- 飯島南谷
- 下坂谷
- 宮前(神奈川県横浜市栄区)
- 大道(神奈川県横浜市栄区)
- 小菅ヶ谷町
- 笠間十字路
- 笠間町
- 岩井口(神奈川県)
- 笠間一
- 大船駅(東口ターミナル)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 39本
- 土曜日の運行本数: 32本
- 日曜祝日の運行本数: 32本