路線: 34(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
- 市役所前(兵庫県三田市)
- 三輪(兵庫県)
- 三輪四丁目
- 川除(兵庫県)
- 大原(兵庫県)
- 三田工業団地前
- 大池口
- 福島(兵庫県)
- 東野上
- 加茂東(兵庫県)
- 加茂(兵庫県三田市)
- 広野口(兵庫県)
- 広野大橋
- 大畑口(兵庫県)
- 大畑(兵庫県三田市)
- 長坂(兵庫県三田市)
- 長坂学校前
- 四ッ辻
- 勝谷
- 東本庄(兵庫県)
- 田中(兵庫県三田市)
- 本庄小学校
- 須磨田
- 須磨田口
- 下須磨田
- 中須磨田
- 上須磨田公民館前
- 大音所公民館前
- 幡尻
- 幡尻西
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本