路線: 35(バス路線)(茨城交通(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 茨城交通(株) (茨城交通(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 東海駅前
- 東海橋(茨城県)
- 舟石川
- 内宿入口
- 大山台
- 東海団地入口
- 石神二軒茶屋
- 舟石川入口
- 舟石川西
- 笠松(茨城県那珂市)
- 笠松運動公園
- 孫目
- 堤入口(茨城県)
- 上宿東
- 佐和上宿
- 佐和(茨城県)
- 佐和十文字
- 稲田十文字
- 鹿島台入口
- 東海工場
- 佐和工場前
- 太田街道入口
- 中田彦
- 田彦
- 水戸工場前
- 那珂工場前
- 市毛北町
- 市毛十文字
- 市毛火の見下
- 筑波台
- 枝川(茨城県)
- 枝川舟付
- 水府職安前
- 水府町
- 市民プール入口(茨城県)
- 水府橋
- 電鉄営業所
- 三の丸ホテル
- 水戸駅(1)
- 水戸駅前
- 銀杏坂
- 南町二丁目(2)
- 南町三丁目(茨城県)
- 泉町一丁目(2)
- 泉町三丁目
- 大工町(1)
- 栄町一丁目(茨城県水戸市)
- 栄町二丁目(茨城県)
- 茨城高校入口
- 末広町二丁目(茨城県)
- 末広町三丁目(茨城県水戸市)
- 上水戸入口
- 盲学校前(茨城県)
- 袴塚二丁目
- 袴塚三丁目
- 茨大前営業所
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本