路線: 35(バス路線)(西鉄バス筑豊(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西鉄バス筑豊(株) (西鉄バス筑豊(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 西鉄後藤寺
- 春日橋(福岡県)
- 後藤寺
- 後藤寺小学校
- 平松(福岡県)
- 田川市役所
- 中央中学校(福岡県)
- 日の出町口
- 南大通り(福岡県)
- 伊田本町口
- 伊田駅
- 新橋(福岡県)
- 鉄砲町(福岡県)
- 東町(福岡県田川市)
- 伊田中学校
- 糸飛口
- 豊産
- 一本松(福岡県田川郡)
- 才立
- 宮尾(福岡県)
- 新道(福岡県田川郡)
- 香春
- 香春本町
- 鏡山
- 鏡山口
- 小呉
- 呉
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 18本
- 土曜日の運行本数: 18本
- 日曜祝日の運行本数: 18本