路線: 35(バス路線)(大阪市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 守口車庫前
- 地下鉄太子橋今市
- 今市(大阪府)
- 今市一丁目
- 千林
- 森小路
- 高殿七丁目
- 高殿
- 地下鉄関目成育
- 関目一丁目
- 城東区役所前
- 地下鉄蒲生四丁目
- 新喜多大橋
- 新喜多東
- 鴫野(大阪府)
- 鴫野駅前
- 東中浜一丁目
- 中浜(大阪府)
- 地下鉄緑橋
- 東中本二丁目
- 東中本三丁目
- 地下鉄今里
- 猪飼野橋
- 中川西公園前
- 中川二丁目
- 大池中学校前
- 大池橋
- 生野消防署前
- 田島三丁目
- 田島五丁目
- 生野南小学校前
- 今林東部市場前
- 杭全
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 44本
- 土曜日の運行本数: 40本
- 日曜祝日の運行本数: 33本