路線: 351(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大隅交通ネットワーク(株) (大隅交通ネットワーク(株)のウェブページ), 志布志市 (志布志市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 垂水(鹿児島県垂水市)
- 垂水港(バス停)
- 港平
- 宮脇(鹿児島県垂水市)
- 新城麓
- 古江(鹿児島県)
- 荒平(鹿児島県鹿屋市)
- 高須三差路
- 岡村(鹿児島県鹿屋市)
- 航空隊前(鹿児島県)
- 女子高前(鹿児島県鹿屋市)
- 鹿屋(鹿児島県鹿屋市)
- 市役所前(鹿児島県鹿屋市)
- 川西(鹿児島県)
- 名主
- 論地橋
- 坂下(鹿児島県肝属郡)
- 高山(鹿児島県肝属郡)
- 下小原(鹿児島県)
- 永和
- 東串良
- 大崎三文字
- 押切(鹿児島県)
- 稚児松
- 志布志高校前
- 志布志駅上
- 志布志(1)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 0本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本