路線: 35_01_on(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 明石駅(バス停)
- らぽす前
- 明石郵便局前
- 国道西新町
- 硯町
- 車庫前(兵庫県明石市)
- 変電所前(1)
- 吉田(兵庫県神戸市)
- 玉津曙
- 西神戸サティ前
- 王塚台7丁目
- 出合橋(兵庫県神戸市)
- 西区役所前(兵庫県)
- 玉津インター前
- 平野八幡神社前
- 向井(兵庫県神戸市西区)
- 環境西事業所前
- 平野小学校前(兵庫県)
- 平野連絡所前
- 大畑(兵庫県神戸市)
- 繁田南
- 繁田(兵庫県)
- 堅田南
- 和田南口
- 堅田橋(兵庫県)
- 和田(兵庫県神戸市)
- 和田東(兵庫県)
- 藤原橋(兵庫県)
- 高和橋
- 高和
- 細田住吉前
- 細田公会堂前
- 上細田
- 押部谷連絡所前
- 西盛
- 押部谷駅前
- 押部谷中学校前
- 押部谷(栄)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 4本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本