路線: 35 堂平団地~臨海工場前(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
日立電鉄交通サービス(株)
経由箇所(順不同)
堂平団地
青葉台団地(茨城県)
日専校前
産業支援センター前
成沢(茨城県)
諏訪表原
諏訪(茨城県)
工場入口(茨城県)
多賀郵便局入口
多賀駅前
河原子交流センター入口
河原子(茨城県)
河原子十文字
荒地町
常磐橋(茨城県)
大沼工場前
海端団地
水木小学校入口
翔洋学園高校前
大みか町四丁目
大甕工場前
臨海工場前
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 1本
土曜日の運行本数: 1本
日曜祝日の運行本数: 1本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク