路線: 35 堂平団地~臨海工場前(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 日立電鉄交通サービス(株) (日立電鉄交通サービス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 堂平団地
- 青葉台団地(茨城県)
- 日専校前
- 産業支援センター前
- 成沢(茨城県)
- 諏訪表原
- 諏訪(茨城県)
- 工場入口(茨城県)
- 多賀郵便局入口
- 多賀駅前
- 河原子交流センター入口
- 河原子(茨城県)
- 河原子十文字
- 荒地町
- 常磐橋(茨城県)
- 大沼工場前
- 海端団地
- 水木小学校入口
- 翔洋学園高校前
- 大みか町四丁目
- 大甕工場前
- 臨海工場前
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本