路線: 36(バス路線)(伊丹市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊丹市 (伊丹市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 阪急伊丹
- 伊丹シティホテル前
- 南本町1丁目
- 南本町4丁目
- 南町住宅前
- 南町(兵庫県伊丹市)
- JR猪名寺(36)
- 御願塚
- 稲野町8丁目
- 長沢(兵庫県)
- 佐々原
- 野間口(兵庫県)
- 野間(兵庫県伊丹市)
- 県住南口
- 県住北口
- 山田(兵庫県伊丹市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 13本
- 土曜日の運行本数: 12本
- 日曜祝日の運行本数: 12本