路線: 36(バス路線)(京阪宇治バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 京阪宇治バス(株) (京阪宇治バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 大久保(京都府)
- 近鉄大久保
- 大久保駅口
- 緑ヶ原口
- 緑ヶ原
- 名木(京都府)
- 名木北口
- 西小倉(京都府)
- 北山住宅
- 小倉住宅
- 近鉄小倉
- 小倉(京都府宇治市)
- 徳洲会病院(京都府)
- 三軒家(京都府宇治市)
- 蔭山
- 宇治郵便局
- ユニチカ
- JR宇治駅
- 宇治橋西詰(1)
- 京阪宇治駅
- 宇治車庫
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 6本
- 土曜日の運行本数: 4本
- 日曜祝日の運行本数: 4本