路線: 36(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 白鳥台(兵庫県)
- 白鳥台三丁目
- 毛野
- 六角南
- 菅生台西口
- 実法寺北口
- 実法寺
- 町田(兵庫県)
- 田井西口(兵庫県姫路市)
- 田井(兵庫県姫路市)
- 田井橋(兵庫県)
- 河原(兵庫県姫路市)
- 上手野北口
- 山吹
- 辻井西
- バイパス辻井
- 辻井南
- 名古山西口
- 北今宿(兵庫県)
- 北今宿南口
- 西土山
- 神子岡前
- 琴ヶ丘(兵庫県)
- 石ヶ坪
- 車崎
- 琴岡町
- 東雲町(兵庫県)
- 花影町(兵庫県)
- 元町三丁目(兵庫県)
- 白鷺橋(兵庫県)
- 福沢町
- 姫路駅(北口)
- 大手前通り
- 三木営業所
- 福有橋
- 三木中町
- 三木本町
- 鶯谷(兵庫県)
- 小林(兵庫県三木市)
- 小束野
- 広谷(兵庫県神戸市)
- 山西(兵庫県)
- 老ノ口
- 田井北口
- 田井南口
- 北古口
- 西戸田上
- 平野橋(兵庫県神戸市西区)
- 平野小学校前(兵庫県)
- 環境西事業所前
- 向井(兵庫県神戸市西区)
- 平野八幡神社前
- 玉津インター前
- 西区役所前(兵庫県)
- 出合橋(兵庫県神戸市)
- 王塚台7丁目
- 西神戸サティ前
- 玉津曙
- 吉田(兵庫県神戸市)
- 変電所前(1)
- 車庫前(兵庫県明石市)
- 硯町
- 国道西新町
- 明石郵便局前
- らぽす前
- 明石駅(バス停)
- 社(2)
- 藍本駅(バス停)
- 藍本
- 波田(兵庫県)
- 津田病院前(兵庫県)
- 西安
- 四ッ辻
- 長坂学校前
- 長坂(兵庫県三田市)
- 大畑(兵庫県三田市)
- 大畑口(兵庫県)
- 広野大橋
- 広野口(兵庫県)
- 加茂(兵庫県三田市)
- 加茂東(兵庫県)
- 東野上
- 福島(兵庫県)
- 大池口
- 三田工業団地前
- 大原(兵庫県)
- 川除(兵庫県)
- 福祉保健センター(兵庫県)
- 総合文化センター(兵庫県)
- 市役所前(兵庫県三田市)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜29本
- 土曜日の運行本数: 1〜26本
- 日曜祝日の運行本数: 1〜26本
- 備考: 三田,姫路北部,明石