路線: 37(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株)
経由箇所(順不同)
- 西神中央駅(バス停)
- 高塚高校前
- 堅田(兵庫県)
- 堅田南
- 繁田(兵庫県)
- 繁田南
- 大畑(兵庫県神戸市)
- 明石駅(バス停)
- らぽす前
- 明石郵便局前
- 国道西新町
- 硯町
- 車庫前(兵庫県明石市)
- 変電所前(1)
- 吉田(兵庫県神戸市)
- 玉津曙
- 西神戸サティ前
- 王塚台7丁目
- 出合橋(兵庫県神戸市)
- 西区役所前(兵庫県)
- 玉津インター前
- 平野八幡神社前
- 向井(兵庫県神戸市西区)
- 環境西事業所前
- 平野小学校前(兵庫県)
- 平野連絡所前
- 姫路駅(北口)
- 十二所神社前
- 花影町(兵庫県)
- 東雲町(兵庫県)
- 石ヶ坪
- 西土山
- 西庄北口
- 今宿琴丘高校前
- 西今宿
- 下手野東口
- 下手野
- 日赤病院前(兵庫県姫路市)
- 青山(兵庫県姫路市)
- 遠山西
- 青山北
- 青山通り
- 青山小学校前(兵庫県)
- ケアハウス青山苑前
- 星の子館前
- こどもの館工房下
- こどもの館前
- 自然観察の森(兵庫県)
- 太市
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 5〜8本
- 土曜日の運行本数: 5〜8本
- 日曜祝日の運行本数: 5〜8本
- 備考: 姫路北部,明石