路線: 37(バス路線)(大阪市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 大阪市
経由箇所(順不同)
- 井高野車庫前
- 北江口
- 井高野小学校前
- 北江口住宅前(1)
- 井高野南口
- 江口橋
- 江口君堂前
- 瑞光四丁目
- 地下鉄瑞光四丁目
- 大阪経大前
- 瑞光二丁目(2)
- 上新庄駅北口
- 上新庄(大阪府)
- 東淀川郵便局前
- 下新庄(大阪府)
- 豊新二丁目
- 菅原(大阪府)
- 東淡路一丁目
- 柴島
- 長柄橋北詰
- 長柄橋南詰
- 天神橋八丁目
- 天神橋六丁目
- 天神橋五丁目
- 扇町(大阪府)
- 太融寺町
- 大阪駅前(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 87本
- 土曜日の運行本数: 83本
- 日曜祝日の運行本数: 75本