路線: 370(バス路線)
2014年04月20日 10:22:13時点における
system
(
トーク
|
投稿記録
)
による版
(差分) ←前の版 |
最新版
(
差分
) | 次の版→ (差分)
このページを
スマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者:
西日本鉄道
経由箇所(順不同)
天神三丁目(16)
天神日銀前(19)
天神四丁目(福岡県)
中洲(福岡県)
博多五町
蔵本(昭和通)
蔵本(大博通)
呉服町大島眼科
蓮池(福岡県)
月隈
下月隈
正手(福岡県福岡市)
月隈団地(福岡県)
坂瀬
下志免
志免
東志免
吉原(福岡県粕屋郡)
田富
深町(福岡県粕屋郡)
下宇美口
下宇美
宇美八幡前
宇美町役場入口
上宇美
出典
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度(作成時点:概ね平成22年7月)
国土数値情報(バス停留所データ) 国土交通省 平成22年度(作成時点:概ね平成22年7月)
バス路線の詳細
平日の運行本数: 23本
土曜日の運行本数: 20本
日曜祝日の運行本数: 18本
『
国土数値情報(バスルート) 国土交通省 平成23年度
』
個人用ツール
ログインまたはアカウント作成
名前空間
ページ
地図
議論
表示
閲覧
編集
履歴表示
操作
検索
案内
メインページ
最近の更新
テストページ
バグの報告
ツールボックス
特別ページ
この版への固定リンク