路線: 37大三角線(バス路線)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 東京ベイシティ交通
経由箇所(順不同)
- 南行徳駅(バス停)
- 南行徳西
- 児童公園(千葉県市川市)
- 中江川添公園入口
- 北部小入口(千葉県浦安市)
- 猫実川
- 豊受神社
- 清滝弁財天
- 堀江中学校前
- 富士見五丁目
- 舞浜駅(バス停)
- シルク・ドゥ・ソレイユシアター
- 東京ディズニーシー(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 12本
- 土曜日の運行本数: 13本
- 日曜祝日の運行本数: 13本