路線: 38(バス路線)(西日本鉄道)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 西日本鉄道 (西日本鉄道のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 博多バスターミナル(1F)
- 東光町(福岡県)
- 東比恵一丁目
- 東光小学校前
- 榎田町
- 八郎町
- 二又瀬(福岡県)
- 二又瀬(大井中央公園)
- 大井町(福岡県)
- 稲城
- 福岡空港前
- 上臼井
- 青木(福岡県福岡市博多区)
- 東平尾(福岡県)
- 席田会館前
- 宝満尾
- 席田中学校前
- アクシオン福岡前
- 正手(福岡県福岡市)
- 月隈団地(福岡県)
- 浦田(福岡県福岡市)
- 桜ヶ丘第一
- 桜ヶ丘第二
- 桜ヶ丘第三
- 桜ヶ丘第四
- ひばりが丘西口
- ひばりが丘団地(福岡県)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 0本
- 日曜祝日の運行本数: 0本