路線: 39(バス路線)(伊丹市)
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(公営)
予約要不要: 不明
運行事業者: 伊丹市 (伊丹市のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- スポーツセンター南
- 瑞ヶ丘
- 三師団・交通局前(30,39)
- 昆陽池公園前
- スワンホール前
- 裁判所前(兵庫県)
- 千僧口
- 行基町1丁目
- 市高前
- 女性・児童センター前
- 御願塚8丁目
- 稲野町8丁目
- 長沢(兵庫県)
- 佐々原
- 野間口(兵庫県)
- 野間(兵庫県伊丹市)
- 県住南口
- 県住北口
- 山田(兵庫県伊丹市)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 1本
- 土曜日の運行本数: 1本
- 日曜祝日の運行本数: 1本