路線: 39(バス路線)(神姫バス(株))
このページをスマートフォンに転送する
交通機関: バス » 路線バス(民間)
予約要不要: 不明
運行事業者: 神姫バス(株) (神姫バス(株)のウェブページ)
経由箇所(順不同)
- 三田駅(バス停)(兵庫県)
- 市役所前(兵庫県三田市)
- 総合文化センター(兵庫県)
- 福祉保健センター(兵庫県)
- 川除(兵庫県)
- 大原(兵庫県)
- 三田工業団地前
- 大池口
- 新三田駅(バス停)
- 北摂中央口
- 三田市民病院
- 姫路駅(北口)
- 福沢町
- 花影町(兵庫県)
- 東雲町(兵庫県)
- 石ヶ坪
- 西土山
- 西庄北口
- 今宿琴丘高校前
- 西今宿
- 下手野東口
- 下手野
- 日赤病院前(兵庫県姫路市)
- 青山(兵庫県姫路市)
- 青山中
- 青山出屋敷
- 宇野津医院前
- 青山西
- 青山坂下
- 青山ゴルフ場
- 山田(兵庫県揖保郡)
- 北山(兵庫県揖保郡)
- 原西
- 黒岡
- 太田(兵庫県揖保郡)
- 太田小学校前(兵庫県)
- 中出屋敷
- 東南口
- 鵤
- 太子(兵庫県)
- 福田(兵庫県たつの市)
- 広山(兵庫県)
- 宮脇(兵庫県)
- 堂本(1)
- 龍野橋東詰
- 龍野橋
- 龍野(2)
出典
バス路線の詳細
- 平日の運行本数: 2〜21本
- 土曜日の運行本数: 0〜14本
- 日曜祝日の運行本数: 0〜14本
- 備考: 三田,姫路北部